Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 3,2 т 9 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 3,2 т 9 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 3200 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 7.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1018 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 4.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 13 мм |
| Вес | 252000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1120 мм |
| Глубина упаковки, мм | 730 мм |
| Ширина упаковки, мм | 500 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 3,2 т 9 м , также купили
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091302
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 11102179
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1025445
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1004878
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1024698
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1042388
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: Sha8-36
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Есть пульт: да
В наличии
Артикул: 1017144
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















