Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 0,5 т 9 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 0,5 т 9 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 7.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 760 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 643 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 0.8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.2 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 5.1 мм |
| Вес | 110000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 950 мм |
| Глубина упаковки, мм | 620 мм |
| Ширина упаковки, мм | 420 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 0,5 т 9 м, также купили
Артикул: 1013887
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109562
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109568
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 1101201
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109198
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 90 — м
В наличии
Артикул: 110501
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1092012
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1026532
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010222
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1026537
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1093121
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии


















