Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные стационарные HHBD
- Таль электрическая цепная HHBD 3,0т 6м 380В
Таль электрическая цепная HHBD 3,0т 6м 380В
- Обзор
- Характеристики

Тали электрические цепные модели HHBD идеально подходят для применения в различных производственных условиях. Они характеризуются компактной конструкцией, незначительным весом, небольшими габаритами и удобством управления. Тали HHBD прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦС IV (HHBD) |
| Вес | 90000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1015 мм |
| Глубина упаковки, мм | 430 мм |
| Ширина упаковки, мм | 620 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная HHBD 3,0т 6м 380В, также купили
Артикул: 248103
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 109059
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1036634
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010223
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 258021
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1017152
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 109112
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017150
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1090512
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109312
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1042390
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1004878
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии


















