Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные односкоростные
- Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 2,0 т 24 м 380В
Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 2,0 т 24 м 380В
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 24 м |
| V подъема, м/мин | 3.3 |
| V передвижения, м/мин | 15 |
| Балка, мм | 82 — 178 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 133000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 740 мм |
| Глубина упаковки, мм | 300 мм |
| Ширина упаковки, мм | 520 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 2,0 т 24 м 380В, также купили
Артикул: 10956
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1024699
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1013902
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 1017139
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 10929
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 147714
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 11025
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1041522
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1042392
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 111021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1003251
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии





















