Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные двухскоростные
- Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 1,0 т 6 м 380В двухскоростная
Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 1,0 т 6 м 380В двухскоростная
- Обзор
- Характеристики

Тали электрические цепные модели HHBD идеально подходят для применения в различных производственных условиях. Они характеризуются компактной конструкцией, незначительным весом, небольшими габаритами и удобством управления. Тали HHBD прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 6.6 |
| V передвижения, м/мин | 15 |
| Балка, мм | 58 — 153 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 0.75 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 88000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 570 мм |
| Глубина упаковки, мм | 420 мм |
| Ширина упаковки, мм | 360 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 1,0 т 6 м 380В двухскоростная, также купили
Артикул: 1040492
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091018
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109161
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1008875
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1010219
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 1093121
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 10916
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013827
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1090562
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии





















