Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные двухскоростные
- Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 5,0 т 6 м 380В двухскоростная
Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 5,0 т 6 м 380В двухскоростная
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 2.7 |
| V передвижения, м/мин | 15 |
| Балка, мм | 100 — 178 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.75 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 162000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 620 мм |
| Глубина упаковки, мм | 680 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1215 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 5,0 т 6 м 380В двухскоростная, также купили
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021768
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1026981
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1090512
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905242
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 109262
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013828
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1036634
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109162
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии





















