Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х3 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х3 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Двутавровая балка, мм | 80-115 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 1 м |
| Габариты, мм | 205 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 9000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 205 мм |
| Глубина упаковки, мм | 243 мм |
| Ширина упаковки, мм | 205 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х3 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1008997
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1092121
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 7,85
В наличии
Артикул: 1008878
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1046100
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1013886
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1092302
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1095128
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1008875
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 175424
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.8 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 208106
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 8 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1021765
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091624
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















