Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х6 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х6 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Двутавровая балка, мм | 88-135 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 1.1 м |
| Габариты, мм | 244 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 18000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 240 мм |
| Глубина упаковки, мм | 243 мм |
| Ширина упаковки, мм | 244 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 2Х6 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1090512
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026529
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010214
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
Под заказ
Артикул: 109162
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1008875
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 110100
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1026535
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 147831
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1001105
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1008878
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 185086
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 12.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии


















