Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 5Х6 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 5Х6 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Двутавровая балка, мм | 116-170 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 1.4 м |
| Габариты, мм | 402 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 38000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 402 мм |
| Глубина упаковки, мм | 393 мм |
| Ширина упаковки, мм | 327 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 5Х6 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1024676
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: Sha8-36
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Есть пульт: да
В наличии
Артикул: 232678
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 14 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1005569
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1091018
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091618
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1093122
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1024674
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: Sh32-6
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 265760
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии


















