Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х3 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х3 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 20 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Двутавровая балка, мм | 155-195 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 3 м |
| Габариты, мм | 600 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 51000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 600 мм |
| Глубина упаковки, мм | 489 мм |
| Ширина упаковки, мм | 555 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х3 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1001886
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 10905182
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010218
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
Под заказ
Артикул: Sh100-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1021757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1010213
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1092030
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1008997
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1005570
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии


















