Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Мини-тали электрические
- Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 20/10 м (модель J)
Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 20/10 м (модель J)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Высота подъема, м | 20 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Скорость подъема через блок, м/мин | 4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 Вт |
| Класс изоляции | В |
| Грузоподъемность через блок, кг | 500 кг |
| Высота подъема через блок, м | 10 м |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток, А | 5,65 |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 400 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.02 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | PA |
| Вес | 18000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 400 мм |
| Глубина упаковки, мм | 160 мм |
| Ширина упаковки, мм | 250 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 20/10 м (модель J), также купили
Артикул: 1091630
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1024678
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1008876
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1008882
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1017146
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1017155
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1024701
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1017149
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1013902
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 191758
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: 1013901
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии



















