Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Мини-тали электрические
- С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 600/1200 кг 20/10 м (модель J)
С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 600/1200 кг 20/10 м (модель J)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 600 |
| Высота подъема, м | 20 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 13 |
| Max грузоподъемность | 1200 кг |
| Скорость подъема через блок, м/мин | 4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1900 Вт |
| Класс изоляции | B |
| Грузоподъемность через блок, кг | 1200 кг |
| Высота подъема через блок, м | 10 м |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток, А | 8,26 |
| Балка, мм | 68 — м |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.9 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.15 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | PA |
| Вес | 53500 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 560 мм |
| Глубина упаковки, мм | 250 мм |
| Ширина упаковки, мм | 380 мм |
Покупатели, которые приобрели С ТЕЛЕЖКОЙ таль электрическая TOR PA 600/1200 кг 20/10 м (модель J), также купили
Артикул: 1010218
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
Под заказ
Артикул: 1091121
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092012
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1010219
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1025446
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1091128
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1091012
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1021765
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008880
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 109236
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии


















