Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Мини-тали электрические
- Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 12/6 м (модель G)
Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 12/6 м (модель G)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 10 |
| Скорость подъема через блок, м/мин | 5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Класс изоляции | В |
| Грузоподъемность через блок, кг | 500 кг |
| Высота подъема через блок, м | 6 м |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток, А | 4,35 |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 400 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.02 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | PA |
| Вес | 17000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 160 мм |
| Глубина упаковки, мм | 400 мм |
| Ширина упаковки, мм | 250 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR PA 250/500 кг 12/6 м (модель G), также купили
Артикул: 1091030
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1090512
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sha8-36
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Есть пульт: да
В наличии
Артикул: 1010222
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1004882
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1027901
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1024701
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 11102176
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008997
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1002213
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 10936
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии

















