Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Мини-тали электрические
- Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 20/10 м (модель G)
Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 20/10 м (модель G)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 20 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Скорость подъема через блок, м/мин | 4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 Вт |
| Класс изоляции | B |
| Грузоподъемность через блок, кг | 1000 кг |
| Высота подъема через блок, м | 10 м |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток, А | 5,65 |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 560 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.6 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | PA |
| Вес | 34000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 560 мм |
| Глубина упаковки, мм | 250 мм |
| Ширина упаковки, мм | 370 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 20/10 м (модель G), также купили
Артикул: 111021759
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109059
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026533
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026528
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh50-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1004878
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1003308
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1004874
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1004879
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1021597
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1092242
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 11025
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии


















