Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Мини-тали электрические
- Мини-таль TOR PA 125/250 кг 12/6 м
Мини-таль TOR PA 125/250 кг 12/6 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 125 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 10 |
| V передвижения, м/мин | 13 |
| Max грузоподъемность | 250 кг |
| Скорость подъема через блок, м/мин | 5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 Вт |
| Класс изоляции | B |
| Грузоподъемность через блок, кг | 250 кг |
| Высота подъема через блок, м | 6 м |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток, А | 2,18 |
| Балка, мм | 68 — м |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 0.51 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.15 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | PA |
| Вес | 29000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 360 мм |
| Глубина упаковки, мм | 230 мм |
| Ширина упаковки, мм | 150 мм |
Покупатели, которые приобрели Мини-таль TOR PA 125/250 кг 12/6 м , также купили
Артикул: 1091128
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1040491
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 11021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013900
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 1013838
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 10959
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1005821
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 600 кг
В наличии
Артикул: 1090568
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 116505
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 10905122
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1091624
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















