Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Мини-тали электрические
- Мини-таль TOR PA 250/500 кг 20/10 м
Мини-таль TOR PA 250/500 кг 20/10 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Высота подъема, м | 20 м |
| V подъема, м/мин | 10 |
| V передвижения, м/мин | 16 |
| Max грузоподъемность | 500 кг |
| Скорость подъема через блок, м/мин | 5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Класс изоляции | B |
| Грузоподъемность через блок, кг | 500 кг |
| Высота подъема через блок, м | 10 м |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток, А | 4,35 |
| Балка, мм | 68 — м |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.02 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.15 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | PA |
| Вес | 34000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 400 мм |
| Глубина упаковки, мм | 320 мм |
| Ширина упаковки, мм | 260 мм |
Покупатели, которые приобрели Мини-таль TOR PA 250/500 кг 20/10 м , также купили
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1010222
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1091182
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 110501
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1001105
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 248103
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 10217500
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008875
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 109561
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1040491
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии



















