Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные шестеренные
- Тали ручные шестеренные ТРШ (С)
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2тн 9м
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2тн 9м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Габариты, мм | 370 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШ |
| Вес | 27000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 380 мм |
| Глубина упаковки, мм | 180 мм |
| Ширина упаковки, мм | 300 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2тн 9м , также купили
Артикул: 1026540
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sha8-56
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 5
В наличии
Артикул: 1017156
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1010214
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
Под заказ
Артикул: 1008875
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1025445
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 168679
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 10959
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091302
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1024682
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1008805
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: Sh50-6-3318
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии


















