Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели DHP
- Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 12 м
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 12 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 2 |
| Диаметр цепи, мм | 8 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 кВт |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭШ (DHS) |
| Вес | 56000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 235 мм |
| Глубина упаковки, мм | 470 мм |
| Ширина упаковки, мм | 240 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 3,0 т 12 м, также купили
Артикул: 1003757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 5 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: Sha8-36
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Есть пульт: да
В наличии
Артикул: 1017141
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1010220
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 1013886
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1013890
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1092122
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1042392
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1003651
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 1010218
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
Под заказ
Артикул: 102246
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.2 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии


















