Каталог товаров
- Главная
- Домкраты
- Домкраты гидравлическиеДомкраты гидравлические бутылочныеДомкраты гидравлические низкиеДомкраты гидравлические алюминиевыеДомкраты гидравлические ДУ c полым штокомДомкраты гидравлические ДУ двусторонние (выносной насос)Домкраты гидравлические ДУ односторонние (выносной насос)Домкраты гидравлические с лапойДомкраты гидравлические с фиксирующей гайкойДомкраты гидравлические телескопическиеДомкраты пневмогидравлическиеДомкраты пневмогидравлические с лапой
- Домкраты гидравлические телескопические
- Домкрат гидравлический телескопический TOR HHYG-50300D (ДТ50Г300) 50 т (2 уровня)
Домкрат гидравлический телескопический TOR HHYG-50300D (ДТ50Г300) 50 т (2 уровня)
- Характеристики
| Высота подхвата, мм | 350 мм |
| Высота подъема, мм | 650 мм |
| Модель насоса | HHB-630A |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Ход штока, мм | 300 мм |
| Количество уровней | 2 |
| Рабочий объем масла, см3 | 3800 см³ |
| Уровень, мм | 1:500, 2:650 |
| Вес | 68000 г |
| Глубина упаковки, мм | 170 мм |
| Высота упаковки, мм | 350 мм |
| Ширина упаковки, мм | 170 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Грузоподъемность, кг | 50000 |
| Модель | ДТ(HHYG-D) |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |






