Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 3 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 3 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 8000 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Габариты, мм | 460 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 30 |
| Усилие, кг | 75 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-10 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 186000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 460 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1200 мм |
| Ширина упаковки, мм | 440 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 3 м, также купили
Артикул: 11021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1042392
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1046100
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1092302
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109198
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 90 — м
В наличии
Артикул: 1091612
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026533
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026531
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010220
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1095122
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1092030
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии


















