Каталог товаров
- Главная
- Домкраты
- Домкраты гидравлическиеДомкраты гидравлические бутылочныеДомкраты гидравлические низкиеДомкраты гидравлические алюминиевыеДомкраты гидравлические ДУ c полым штокомДомкраты гидравлические ДУ двусторонние (выносной насос)Домкраты гидравлические ДУ односторонние (выносной насос)Домкраты гидравлические с лапойДомкраты гидравлические с фиксирующей гайкойДомкраты гидравлические телескопическиеДомкраты пневмогидравлическиеДомкраты пневмогидравлические с лапой
- Домкраты гидравлические низкие
- Домкрат гидравлический низкий (таблетка) TOR HHYG-51 (ДН5М7) 5 т
Домкрат гидравлический низкий (таблетка) TOR HHYG-51 (ДН5М7) 5 т
- Характеристики
| Внешний диаметр, мм | 64 м |
| Внутренний диаметр, мм | 35 мм |
| Высота подхвата, мм | 40 мм |
| Высота подъема, мм | 47 мм |
| Диаметр штока поршня, мм | 25 мм |
| Модель насоса | HHB-700C/HHB-800B/HHB-1000/HHB-600/HHB-700E |
| Нагрузка, кН | 67 |
| Объем масляного цилиндра, см3 | 7 см³ |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Ход штока, мм | 7 мм |
| Вес | 750 г |
| Глубина упаковки, мм | 40 мм |
| Высота упаковки, мм | 64 мм |
| Ширина упаковки, мм | 45 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Модель | ДН(HHYG) |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты, мм | 64 м |






