Каталог товаров
- Главная
- Краны и балки
- Концевые балки
- Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 2,6 м (T)
Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 2,6 м (T)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| V передвижения, м/мин | 10 |
| Реборда, мм | 20х22 |
| Рабочая ширина колес, мм | 70 мм |
| Длина пролета, м | 16 м |
| Мощность двигателя, кВт | 0.4 кВт |
| Габариты, мм | 2600 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Вес | 105000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Длина, мм | 2.6 мм |
| Высота упаковки, мм | 380 мм |
| Глубина упаковки, мм | 2600 мм |
| Ширина упаковки, мм | 200 мм |
Покупатели, которые приобрели Балка концевая опорная TOR г/п 3,0 т 2,6 м (T), также купили
Артикул: 10905302
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1003757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 5 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 110100
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1005567
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1043062
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 800 кг
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 1010217
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1093121
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109218
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















