- Главная
- Запчасти для электротельферов
- Крюковые подвески
- Крюковая подвеска 10 тн двухрольная TOR
Крюковая подвеска 10 тн двухрольная TOR
- Обзор
- Характеристики

Крюковая подвеска Tor грузоподъемностью 10тн— максимальная надежность для вашей грузоподъемной техники.
Ищете усиленное, долговечное и безопасное решение для подключения тельфера? Крюковая подвеска Tor — это оптимальный выбор для профессионалов, ценящих качество и безопасность в работе.
Почему выбирают крюковую подвеску Tor?
- Прочность и стойкость нагрузкам
Производится из высокопрочной стали с тщательной термообработкой — подвеска выдерживает большие рабочие нагрузки и сохраняет геометрию даже в тяжелых условиях.
- Полная безопасность эксплуатации
Надежный запирающий механизм предотвращает случайное выпадение груза. Каждая подвеска проходит строгий контроль качества.
- Универсальная совместимость
Совместима талями производства Болгария и Китай, что делает её универсальным решением при замене подвески.
| Кол-во роликов, шт | 2 |
| Диаметр ролика, мм | 300 |
| Диаметр каната, мм | 16 мм |
| Грузоподъемность, кг | 10000 |
| Вес | 30 кг |
| Глубина упаковки, мм | 300 мм |
| Высота упаковки, мм | 430 мм |
| Ширина упаковки, мм | 300 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Страна производства | Китай |






