Каталог товаров
- Главная
- Захваты
- Захват торцевой
- Захват торцевой ZT-10 2,0/4,0 с полиуретановой накладкой TOR
Захват торцевой ZT-10 2,0/4,0 с полиуретановой накладкой TOR
- Характеристики
| Ширина зева, мм | 21 — мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина упаковки, мм | 80 мм |
| Высота упаковки, мм | 160 мм |
| Ширина упаковки, мм | 147 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Модель | ZT |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | 160 мм |
| Скоба СИ, г/п | 3250 кг |
| Толщина крюка | 20 м |
| Высота отверстия крепления | 38 мм |






