Каталог товаров
- Главная
- Захваты
- Захват торцевой
- Захват торцевой ZT-10 4,0/8,0 с полиуретановой накладкой TOR
Захват торцевой ZT-10 4,0/8,0 с полиуретановой накладкой TOR
- Характеристики
| Ширина зева, мм | 27 — мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Глубина упаковки, мм | 92 мм |
| Высота упаковки, мм | 200 мм |
| Ширина упаковки, мм | 182 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Модель | ZT |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Скоба СИ, г/п | 6500 кг |
| Грузоподъемность для пары | 8000 кг |
| Толщина крюка | 30 м |






