Каталог товаров
- Главная
- Захваты
- Захват торцевой
- Захват торцевой ZT-3 3,2/6,4 TOR
Захват торцевой ZT-3 3,2/6,4 TOR
- Характеристики
| Ширина зева, мм | 28 — мм |
| Вес | 5.47 кг |
| Глубина упаковки, мм | 482 мм |
| Высота упаковки, мм | 75 мм |
| Ширина упаковки, мм | 200 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Модель | ZT |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | 200 мм |
| Грузоподъемность для пары | 6400 кг |
| Диаметр трубы | 0 мм |
| Типоразмер скобы анкерной | СИ-4,75 |






