Каталог товаров
- Главная
- Домкраты
- Домкраты гидравлическиеДомкраты гидравлические бутылочныеДомкраты гидравлические низкиеДомкраты гидравлические алюминиевыеДомкраты гидравлические ДУ c полым штокомДомкраты гидравлические ДУ двусторонние (выносной насос)Домкраты гидравлические ДУ односторонние (выносной насос)Домкраты гидравлические с лапойДомкраты гидравлические с фиксирующей гайкойДомкраты гидравлические телескопическиеДомкраты пневмогидравлическиеДомкраты пневмогидравлические с лапой
- Домкраты гидравлические ДУ c полым штоком
- Домкрат гидравлический TOR ДП100П75 (HHYG-10075K) 100 т с полым штоком
Домкрат гидравлический TOR ДП100П75 (HHYG-10075K) 100 т с полым штоком
- Характеристики
| Внешний диаметр, мм | 212 мм |
| Внутренний диаметр, мм | 165 мм |
| Высота подхвата, мм | 276 мм |
| Высота подъема, мм | 351 мм |
| Диаметр штока поршня, мм | 80 мм |
| Модель насоса | HHB-700A |
| Нагрузка, кН | 946 |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Ход штока, мм | 75 мм |
| Рабочий объем масла, см3 | 276 см³ |
| Диаметр штока, мм | 127 |
| Вес | 57000 г |
| Глубина упаковки, мм | 252 мм |
| Высота упаковки, мм | 296 мм |
| Ширина упаковки, мм | 252 мм |
| Производитель | TOR Industries |
| Основные | |
| Грузоподъемность, кг | 100000 |
| Модель | ДП (HHYG-K) |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |






