Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические двухскоростные с уменьшенной строительной высотой
- Таль электрическая SHA8 2D 3,2 т 6 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
Таль электрическая SHA8 2D 3,2 т 6 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная
- Обзор
- Характеристики
Электрические канатные тали типа SHA8 — это новый тип грузоподъемных устройств, имеющий широкий спектр применения благодаря режиму работы М5 (отдельные модели могут иметь режим работы М4 или М6). Тельферы SHA8 отличаются современным дизайном, малым весом, компактной конструкцией, разумной компоновкой, высокой эффективностью и стабильностью работы.
Все тали оснащены:
- Ограничителем грузоподъемности.
- Частотным преобразователем на передвижение.
- Реле контроля фаз.
- Тепловой защитой всех двигателей.
- Концевыми выключателями на подъем с предварительным замедлением.
Преимущества талей SHA8:
- Уменьшенная строительная высота
- Тормоза на приводе подъема и перемещения
- Две скорости подъема и передвижения
- Степень защиты IP55
- Встроенная защита от перегрева
- Полностью оцинкованный трос
- Алюминиевые двигатель и коробка передач, не требующие обслуживания
| V передвижения, м/мин | 20/5 |
| V подъема, м/мин | 5/0,8 |
| Грузоподъемность, кг | 3.2 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Есть пульт | да |
| Двухскоростная | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Кратность полиспаста | 4/1 |
| Номер двутавровой балки | 24М-36М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 556 мм |
| Страна производства | Китай |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 0.64 Вт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.45 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | SHA8 |
| Вес | 375 кг |
| Уменьшенная строительная высота | Да |
| Высота упаковки, мм | 1250 мм |
| Глубина упаковки, мм | 990 мм |
| Ширина упаковки, мм | 680 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая SHA8 2D 3,2 т 6 м 4/1 УСВ 380В двухскоростная, также купили
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1024700
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1005568
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1021755
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026540
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109118
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 261236
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1008876
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1091612
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1040502
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109056
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии























