Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 4.5 м |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 758 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 660 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.2 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 7.4 мм |
| Вес | 123000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 840 мм |
| Глубина упаковки, мм | 620 мм |
| Ширина упаковки, мм | 420 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м , также купили
Артикул: 109130
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: Sh50-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 109112
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026540
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1090512
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091030
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 109230
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1002213
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1095122
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091618
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 170996
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии


















