Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Тали электрические стационарные
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 1,0 т 12 м
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 1,0 т 12 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Радиус закругления монорельса, м | 1.2 м |
| Длина кабеля пульта, м | 10.5 м |
| Балка, мм | 90 — м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 954 м |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 7.4 мм |
| Вес | 170000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1040 мм |
| Глубина упаковки, мм | 620 мм |
| Ширина упаковки, мм | 420 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 1,0 т 12 м, также купили
Артикул: 1092012
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 10905128
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 110217533
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021831
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1041523
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1008882
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1095121
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1021765
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 168679
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: Sh32-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















