Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 18 м IP54
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 18 м IP54
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 16.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -25+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1467 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрические |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 7.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.8 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 15 мм |
| Вес | 470000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1570 мм |
| Глубина упаковки, мм | 840 мм |
| Ширина упаковки, мм | 560 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 18 м IP54 , также купили
Артикул: 1017157
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1021597
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905302
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109598
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 232678
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 14 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 10936
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091624
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 147714
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1025445
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1093362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1026533
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















