Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические двухскоростные модели MD (380 В)
- Таль электрическая канатная TOR MD г/п 0,5 т 6 м (модель N)
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 0,5 т 6 м (модель N)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс) | 1,95 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 1.5 м |
| Двухскоростная | Да |
| Длина кабеля пульта, м | 4.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Балка, мм | 90 — м |
| Габариты, мм | 616 м |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Строительная высота, мм | 643 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 0.2 Вт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.2 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | MD |
| Диаметр каната, мм | 5.1 мм |
| Вес | 137000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 980 мм |
| Глубина упаковки, мм | 610 мм |
| Ширина упаковки, мм | 410 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая канатная TOR MD г/п 0,5 т 6 м (модель N), также купили
Артикул: 1026538
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1001886
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013838
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1005567
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 109168
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 1003757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 5 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1093122
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 166420
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 7.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1092122
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1010219
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 109224
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1021764
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















