Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 2,0 т 6 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 2,0 т 6 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 4.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 820 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 840 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 11 мм |
| Вес | 190000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 930 мм |
| Глубина упаковки, мм | 690 мм |
| Ширина упаковки, мм | 460 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 2,0 т 6 м , также купили
Артикул: 1005569
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026528
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010214
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
Под заказ
Артикул: 1010213
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1010219
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1008878
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1091030
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1013838
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии


















