Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Болгарские электрические тали
- Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 36 м, тип 13Т10476
Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 36 м, тип 13Т10476
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 36 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Кратность полиспаста | 02.янв |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1525 м |
| Номер двутавровой балки | 30М-45М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 1300 мм |
| Страна производства | Болгария |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.25 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | 13T |
| Диаметр каната, мм | 10 мм |
| Вес | 711000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 1525 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1235 мм |
| Ширина упаковки, мм | 640 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 36 м, тип 13Т10476, также купили
Артикул: 1090562
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1091242
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1093629
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1005570
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: Sh100-6-3321
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 1005046
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 212119
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1013828
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1042391
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1046100
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1017138
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии


















