Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 1,0 т 30 м (модель N)
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 1,0 т 30 м (модель N)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 30 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Длина кабеля пульта, м | 28.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1542 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 660 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 7.4 мм |
| Вес | 210000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1910 мм |
| Глубина упаковки, мм | 640 мм |
| Ширина упаковки, мм | 400 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 1,0 т 30 м (модель N), также купили
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1005568
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 10956
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh50-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1092302
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 205858
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 11 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1091630
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1024680
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 11102180
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010217
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии


















