Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 30 м
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 30 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 30 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Радиус закругления монорельса, м | 3.5 м |
| Длина кабеля пульта, м | 28.5 м |
| Балка, мм | 110 — м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1620 м |
| Номер двутавровой балки | 45М |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 950 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 3 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 11 мм |
| Вес | 353000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 2060 мм |
| Глубина упаковки, мм | 640 мм |
| Ширина упаковки, мм | 500 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 30 м, также купили
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021765
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10939
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010213
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1026538
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017148
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 109118
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010221
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1017137
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: Sh100-6-3321
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 11025
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1025445
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии


















