Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Тали электрические стационарные
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 3,2 т 18 м
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 3,2 т 18 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3200 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Радиус закругления монорельса, м | 2 м |
| Длина кабеля пульта, м | 16.5 м |
| Балка, мм | 110 — м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1138 м |
| Номер двутавровой балки | 24М-45М |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 4.5 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 13 мм |
| Вес | 360000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1430 мм |
| Глубина упаковки, мм | 750 мм |
| Ширина упаковки, мм | 510 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 3,2 т 18 м, также купили
Артикул: 1090562
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1004884
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1013833
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1092024
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1002003
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1017152
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1035074
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1017150
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1004881
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1010221
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1008882
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















