Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные стационарные HHBD
- Таль электрическая цепная HHBD 1,0т 6м 380В
Таль электрическая цепная HHBD 1,0т 6м 380В
- Обзор
- Характеристики

Тали электрические цепные модели HHBD идеально подходят для применения в различных производственных условиях. Они характеризуются компактной конструкцией, незначительным весом, небольшими габаритами и удобством управления. Тали HHBD прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦС IV (HHBD) |
| Вес | 94000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1015 мм |
| Глубина упаковки, мм | 430 мм |
| Ширина упаковки, мм | 620 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная HHBD 1,0т 6м 380В, также купили
Артикул: 110120
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1101202
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 261443
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.9 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1101002
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 109130
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1024680
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 10905362
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 11102176
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091018
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1024674
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 111021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013876
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 7,85
В наличии


















