Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Болгарские электрические тали
- Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 30 м, тип 13Т10466
Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 30 м, тип 13Т10466
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 30 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Кратность полиспаста | 02.янв |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1525 м |
| Номер двутавровой балки | 30М-45М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 1300 мм |
| Страна производства | Болгария |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.25 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | 13T |
| Диаметр каната, мм | 10 мм |
| Вес | 691000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 1525 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1235 мм |
| Ширина упаковки, мм | 640 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая г/п 2,0 т Н - 30 м, тип 13Т10466, также купили
Артикул: 1021769
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1005822
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 800 кг
В наличии
Артикул: Sha8-36
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Есть пульт: да
В наличии
Артикул: 109056
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 252758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1095362
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021755
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1005569
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 110502
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1021757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















