Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные стационарные HHBD
- Таль электрическая цепная HHBD 1,0т 12м 380В
Таль электрическая цепная HHBD 1,0т 12м 380В
- Обзор
- Характеристики

Тали электрические цепные модели HHBD идеально подходят для применения в различных производственных условиях. Они характеризуются компактной конструкцией, незначительным весом, небольшими габаритами и удобством управления. Тали HHBD прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 6.6 |
| Цепь | 7,1х21 |
| Длина кабеля пульта, м | 10.5 м |
| Габариты, мм | 570 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦС (HHBD) |
| Вес | 81000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 495 мм |
| Глубина упаковки, мм | 350 мм |
| Ширина упаковки, мм | 610 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная HHBD 1,0т 12м 380В, также купили
Артикул: 1101002
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1091302
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1017135
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1008997
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1004878
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 109568
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 109562
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: Sh100-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1004874
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1092024
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1093629
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 175424
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.8 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии


















