Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Болгарские электрические тали
- Таль электрическая г/п 1,0 т Н - 12 м, тип 13Т10336
Таль электрическая г/п 1,0 т Н - 12 м, тип 13Т10336
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Кратность полиспаста | 02.янв |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 910 м |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 910 мм |
| Страна производства | Болгария |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.12 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | 13T |
| Диаметр каната, мм | 7 мм |
| Вес | 152000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 910 мм |
| Глубина упаковки, мм | 860 мм |
| Ширина упаковки, мм | 490 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая г/п 1,0 т Н - 12 м, тип 13Т10336, также купили
Артикул: 10919
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1024676
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1040491
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1046100
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1092030
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1101202
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: Sh50-6-3318
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: Sh32-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1017135
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 191758
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















