Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные односкоростные
- Таль электрическая цепнаяТЭЦп HHBD 7,5 т 6 м 380В
Таль электрическая цепнаяТЭЦп HHBD 7,5 т 6 м 380В
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 7500 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 1.9 |
| V передвижения, м/мин | 10 |
| Балка, мм | 100 — 178 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.75 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 215000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1200 мм |
| Глубина упаковки, мм | 500 мм |
| Ширина упаковки, мм | 620 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепнаяТЭЦп HHBD 7,5 т 6 м 380В, также купили
Артикул: 1017139
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1091024
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109224
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1093121
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1046576
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1026529
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 110502
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 109109
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии





















