Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические двухскоростные модели MD (380 В)
- Таль электрическая канатная TOR MD г/п 16,0 т 18 м (модель N)
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 16,0 т 18 м (модель N)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 16000 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс) | 46 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 7.5 м |
| Двухскоростная | Да |
| Длина кабеля пульта, м | 16.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Балка, мм | 150 — мм |
| Габариты, мм | 2529 м |
| Номер двутавровой балки | 45М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Строительная высота, мм | 2100 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 Вт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.8 Вт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | MD |
| Диаметр каната, мм | 17.5 мм |
| Вес | 1223000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 2871 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1830 мм |
| Ширина упаковки, мм | 626 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая канатная TOR MD г/п 16,0 т 18 м (модель N), также купили
Артикул: 1001105
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 109236
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1093362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1042390
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 11102176
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013890
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1024681
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1003757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 5 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1005821
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 600 кг
В наличии
Артикул: 1010217
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии


















