Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные стационарные HHBD
- Таль электрическая цепная HHBD 2,0т 18м 380В
Таль электрическая цепная HHBD 2,0т 18м 380В
- Обзор
- Характеристики

Тали электрические цепные модели HHBD идеально подходят для применения в различных производственных условиях. Они характеризуются компактной конструкцией, незначительным весом, небольшими габаритами и удобством управления. Тали HHBD прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям безопасности.
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 3.3 |
| Цепь | 7,1х21 |
| Кол-во фаз | 3 |
| Длина кабеля пульта, м | 16.5 м |
| Габариты, мм | 860 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦС (HHBD) |
| Вес | 109000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 510 мм |
| Глубина упаковки, мм | 390 мм |
| Ширина упаковки, мм | 640 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная HHBD 2,0т 18м 380В, также купили
Артикул: 1013833
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 175424
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.8 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1005570
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1010223
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1023980
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013901
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 109059
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092122
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1005567
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 11102180
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















