Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические канатные с уменьшенной строительной высотой
- Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 1,0 т 18,0 м УСВ
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 1,0 т 18,0 м УСВ
- Обзор
- Характеристики

Таль электрическая CDL с уменьшенной строительной высотой, скорость подъема 8м/мин, скорость передвижения 20м/мин + тормоз, тепловая защита двигателя подъема и передвижения, крановое исполнение. Все тельфера CDL имеют следующую комплектацию:
- крановое исполнение (6 кнопочный пульт с аварийной кнопкой);
- тормоз на подъем и передвижение;
- канатоукладчик.
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Ширина, мм | 800 мм |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Тип двигателя подъема | ZDY21-4 |
| Тип двигателя передвижения | ZDY11-4 |
| Строительная высота, мм | 600 мм |
| Страна производства | Китай |
| Скорость вращения, рад/мин | 1380 |
| Сила тока подъема, А | 4.3 А |
| Сила тока передвижения, А | 0.72 А |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.2 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК УСВ (CDL) |
| Диаметр каната, мм | 7.7 мм |
| Высота, мм | 300 мм |
| Вес | 250000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Длина, мм | 900 мм |
| Односкоростной | Да |
| Уменьшенная строительная высота | Да |
| Высота упаковки, мм | 1110 мм |
| Глубина упаковки, мм | 750 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1100 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 1,0 т 18,0 м УСВ, также купили
Артикул: 147714
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1017139
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1040490
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026530
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 249469
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1101201
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1092024
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1095362
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1002213
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии


















