Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные двухскоростные
- Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 3,0 т 12 м 380В двухскоростная
Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 3,0 т 12 м 380В двухскоростная
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 2.2 |
| V передвижения, м/мин | 15 |
| Балка, мм | 100 — 178 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.75 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 126000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 620 мм |
| Глубина упаковки, мм | 600 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1140 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 3,0 т 12 м 380В двухскоростная, также купили
Артикул: 1010223
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 1021758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1024681
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1001105
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 11102176
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109318
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 110120
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 1011307
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109136
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1091624
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии





















