Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Тали электрические стационарные
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 0,5 т 9 м
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 0,5 т 9 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Радиус закругления монорельса, м | 1 м |
| Длина кабеля пульта, м | 4.5 м |
| Балка, мм | 90 — м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 616 м |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.2 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 5.1 мм |
| Вес | 103000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 980 мм |
| Глубина упаковки, мм | 610 мм |
| Ширина упаковки, мм | 410 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 0,5 т 9 м, также купили
Артикул: 1090568
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 116505
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1017150
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1046576
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 109218
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 10905122
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 11102181
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021765
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1027901
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии


















