Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические двухскоростные модели MD (380 В)
- Таль электрическая канатная TOR MD г/п 2,0 т 9 м (модель N)
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 2,0 т 9 м (модель N)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс) | 7,85 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 2 м |
| Двухскоростная | Да |
| Длина кабеля пульта, м | 7.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Балка, мм | 110 — м |
| Габариты, мм | 920 м |
| Номер двутавровой балки | 24М-36М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Строительная высота, мм | 840 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 0.4 Вт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | MD |
| Диаметр каната, мм | 11 мм |
| Вес | 230000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 1050 мм |
| Глубина упаковки, мм | 700 мм |
| Ширина упаковки, мм | 460 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая канатная TOR MD г/п 2,0 т 9 м (модель N), также купили
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 258021
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1026537
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017139
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 11102178
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1095122
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1013891
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии


















