Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 1,0 т без механизма передвижения
Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 1,0 т без механизма передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1 |
| Испытательная нагрузка, кН | 14,7 |
| Двутавровая балка, мм | 68-100 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 1.2 м |
| Габариты, мм | 280 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | A (GCT) |
| Вес | 8500 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 230 мм |
| Глубина упаковки, мм | 190 мм |
| Ширина упаковки, мм | 210 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 1,0 т без механизма передвижения, также купили
Артикул: 1024682
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1092128
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1093122
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1092018
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1037817
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 191758
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 11021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1093182
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: Sh50-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1024680
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1026537
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















