Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Болгарские электрические тали
- Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 24 м, тип 13Т10656
Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 24 м, тип 13Т10656
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 24 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Кратность полиспаста | 02.янв |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1520 м |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 1575 мм |
| Страна производства | Болгария |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.37 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | 13T |
| Диаметр каната, мм | 15 мм |
| Вес | 903000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 1520 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1400 мм |
| Ширина упаковки, мм | 640 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 24 м, тип 13Т10656, также купили
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1042392
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 109561
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1005821
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 600 кг
В наличии
Артикул: 1091012
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109109
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1040492
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017142
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1021764
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010218
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
Под заказ
Артикул: 1013891
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии


















